www.oSLIK.ru

:: Second Generation ::

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Текущее время: Ср ноя 22, 2017 2:48 am

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Помогите плиз
СообщениеДобавлено: Чт сен 08, 2005 4:28 pm 
Новичок
Новичок

:!: Извините если не в тему, но - У Меня Нокиа3230 не работает с припейдом юни ( голден телеком Украина), так как у него нет настроек тарификации, эта функция показывает состояние счета в телефоне, телефон посылает импульсы на станцию про длительность разговора, станция при этом продолжает соединение- и по этому я не могу разговаривать, на первой секунде сбрасывает. Необходимо в его прошивку засунуть эту функцию ( она работает с пин2 кодом, програмы скорее всего не катят). На ЫЧе эта функция есть, но на всех нокиавских смартах ее нет. Предложения типа: поменять пакет, не придлогать( это крайний вариант) Юни единственый пакет который использует эту функцию, но он самый выгодный. Пример Киевстар в месяц= 20 у.е. на Юни 3,5 у.е. при большем объеме разговоров.
:cry: :(

Заголовок сообщения: Re: Помогите плиз
СообщениеДобавлено: Чт сен 08, 2005 4:41 pm 
Костяк Форума
Костяк Форума

Deggi писал(а):
:!: Извините если не в тему, но - У Меня Нокиа3230 не работает с припейдом юни ( голден телеком Украина), так как у него нет настроек тарификации, эта функция показывает состояние счета в телефоне, телефон посылает импульсы на станцию про длительность разговора, станция при этом продолжает соединение- и по этому я не могу разговаривать, на первой секунде сбрасывает. Необходимо в его прошивку засунуть эту функцию ( она работает с пин2 кодом, програмы скорее всего не катят). На ЫЧе эта функция есть, но на всех нокиавских смартах ее нет. Предложения типа: поменять пакет, не придлогать( это крайний вариант) Юни единственый пакет который использует эту функцию, но он самый выгодный. Пример Киевстар в месяц= 20 у.е. на Юни 3,5 у.е. при большем объеме разговоров.
:cry: :(

Слышал о такой проблеме, у меня 2 друша фанаты нокии из за этого с UNI ушли. А насчет того, что бы встроиь это в прошивку....врядли кто-то согласится это делать - уж больно это нереально.

Еще от себя добавл. Я когда перешел с UMC на UNI тоже почувствовал разницу. Если на ЮМС в месяц уходило около 90 гривен, то на ЮНИ покупал карточку на 10 долларов и хватало на 1-1,5 месяца. Но напрягало отсутствие ЖПРС. Изза этого перешел на МОБИ. Разницы с ЮНИ по деньгам не почувствовал, зато преимуществ больше.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт сен 08, 2005 5:18 pm 
Новичок
Новичок

Может туда прогу которая будет читать прошивки других моделей, использовать другую модель используя свою техническую базу( например 1100) просто через нее звонить и принимать, пусть себе в оперативе сидит, а все остальное пашит - смс.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт сен 08, 2005 5:24 pm 
Костяк Форума
Костяк Форума

Deggi писал(а):
Может туда прогу которая будет читать прошивки других моделей, использовать другую модель используя свою техническую базу( например 1100) просто через нее звонить и принимать, пусть себе в оперативе сидит, а все остальное пашит - смс.

Ну ты загнул! Ты хоть понял что сказал? И как ты это сделаешь? :lol:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт сен 08, 2005 6:11 pm 
Новичок
Новичок

:?: Практически как это сделать я не знаю, а вдруг кто-нибуть сможет. :idea: Ведь прошивка это програма на определенном языке.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт сен 08, 2005 6:26 pm 
Уважаемый
Уважаемый

действительно не в тему. Перенёс в тупик

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]