www.oSLIK.ru

:: Second Generation ::

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Текущее время: Вс дек 16, 2018 8:59 pm

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 242 ]  На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт май 19, 2006 12:37 pm 
Местный
Местный

~220V писал(а):
olezha_85 писал(а):
ламерский вопрос... если с помощю апатчера я изменю диск Z и залью его в RAM прошивки, затем перешью телефон, то мои изменения там будуть? -))) или я чегото не доганяю? -))

в том числе и вопрос по милодиям... а откуда он списки песен берёт? если их удолить? 8O

изменения будут, но для работоспособности телефона надо шоб 1. количество файлов не менялось. 2. новые файлы по весу < или = весу старых, иначе новая инфа наложется на другую.

если б я знал токуда он списки берёт, я б поменял этот список 8)

угу... а вариант прописать путь в другую папку и заменить файлы нулевыми? такие деревянные мелодии, только мешают в списке...

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс май 28, 2006 11:07 pm 
Местный
Местный

Есть прогресс!
На диске Z1 есть 750 Кб свободного места и туда можно писать файлы, пока что все это делается вручную, чуть позже найду свободное время и попробую написать программу для добавления в это самое место своих файлов, но максимум что можно сделать- заменить имеющиеся на диске файлы, переименовать их можно только при условии совпадения длин имен. Первый опыт такого изменения- TTMod
ВНИМАНИЕ!!
Смещения файлов должны заканчиваться на "0", иначе телефон не включится и даже не будет заряжаться! Так что аккуратнее...

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 242 ]  На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]