www.oSLIK.ru

:: Second Generation ::

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Текущее время: Ср окт 17, 2018 7:53 pm

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 115 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт фев 02, 2010 6:39 pm 
Местный
Местный

Привет! до сих пор ЫЧа как мп3-плеер таскаю))) Ради управления кнопкой PTT от гарнитуры))) на 20-ти-градусном морозе чтоб руки не морозить)) а в ХТЦ и в целом в мобайл-винде плеера не вштыривают... кучу перебрал. Красиво, но... что-то и управление, да и качество звука без доп.эквалайзера... Далеко им до MPlayer с кучей вариантов нажатия PTT.
И авторазрыв на 2-ой секунде исходящего разговора в Win-Mobile так у меня не удался))) SKSchema не отслеживает время с момента соединения, только с начала вызова. Поэтому для бесплатных коротких звонков SX1 для меня по-прежнему актуален! Всем спасибо за сайт и его превращение в архив знаний - очень помог в свое время!

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт фев 02, 2010 8:47 pm 
Местный
Местный

Для HTC (на других возможно тоже заработает) есть программа PlayPause, которая позволяет управлять плеерами (и FM радио) почти как MPlayer - можно ставить на паузу двойным кликом и выбирать следующий трек/радиостанцию удержанием кнопки больше 2 секунд. Качество звука... не знаю как у других, но HTC Touch Cruise звучит немного получше чем SX1 (радио также, мр3 лучше).

Motorola Defy+ CyanogenMod 7
Sharp SH-06E

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср фев 03, 2010 1:35 pm 
Местный
Местный

Как не крути SX1 был передовее всех передовых в момент своего выпуска! Считаю что в нем есть все необходимое нормальному телефону и менять его не собираюсь = пока не умрет ОМАП или 3-й АКУМ. :D
Хотя мечтаю о HTC TyTn II = ибо ну ОЧЕНЬ мощная машинка (хотя может даже излишне).

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс фев 07, 2010 5:59 pm 
Новичок
Новичок

А третий аккумулятор помрёт- поставишь четвертый...

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт фев 12, 2010 6:48 am 
Костяк Форума
Костяк Форума

kontrol писал(а):
Привет! до сих пор ЫЧа как мп3-плеер таскаю))) Ради управления кнопкой PTT от гарнитуры))) на 20-ти-градусном морозе чтоб руки не морозить)) а в ХТЦ и в целом в мобайл-винде плеера не вштыривают... кучу перебрал. Красиво, но... что-то и управление, да и качество звука без доп.эквалайзера... Далеко им до MPlayer с кучей вариантов нажатия PTT.
И авторазрыв на 2-ой секунде исходящего разговора в Win-Mobile так у меня не удался))) SKSchema не отслеживает время с момента соединения, только с начала вызова. Поэтому для бесплатных коротких звонков SX1 для меня по-прежнему актуален! Всем спасибо за сайт и его превращение в архив знаний - очень помог в свое время!
S2P и WOW HD помогут тебе, только чтоб железо нормальное было для воспроизведения, и музяка при звонке прирывается и возобновляется после, тлько ставь вместе ы S2U множество удобных фич дает.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб мар 27, 2010 3:55 am 
Уважаемый
Уважаемый

Читал посты 2003 года...... Вот это воспоминания...

неужели столько времени прошло?

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт апр 01, 2010 5:54 am 
Новичок
Новичок

Зайдешь на форум 1го апреля и обязательно кто-то создаст тему "можно повесить mp3 на звонок" и обязательно кто-то поверит и понеслось ...

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт апр 06, 2010 6:40 pm 
Z-Team member
Z-Team member

http://habrahabr.ru/blogs/lenta/90144/
А ведь кто-то гнал на меня и Шамиля за удаления аватарок с "травой".
Еще чуть-чуть и будем жить в здравом обществе! Ура товарищи!
Ах да и это - http://vz.ru/news/2010/3/23/386178.html .

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср май 05, 2010 1:28 pm 
Новичок
Новичок

И всем огромный привет!!! читал эти шесть страниц и чуть не прослезился от ностальгии...многое вспомнил и интернет через диал-ап, и выкачку прошивок в интернет кафе (дешевле получалось) и прошивку тела (а сердечко то екало в процессе), и боязнь что динамик полетит (посмотрел свои ЛС - я даже заказывал у Гоблина запасной, но в наличии не было), да и вообще много приятных воспоминаний у меня связано непосредственно с SX1 и этим форумом. Кстати SX1 был единственным из моих аппаратов с которым я расстался по необходимости а не по своей воле - сломался джойстик - отдал на разборку и постепенно перешел на ВМ. Сейчас вот HTC Diamond, аппарат он конечно отличный и полностью мой, но нет такого сообщества пользователей и сплоченности как здесь....
ЗЫ: самое удивительное что после прошествии 5,5 лет с последнего посещения я вспомнил свой ник и пароль

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июн 11, 2010 2:26 am 
Новичок
Новичок

Всем привет, я не смог вспомнить свой ник и с трудом нашел сайт! У меня, как и у многих сложились очень приятные воспоминания)) я пропустил SX1, у меня был и есть SL45i я его сохранил как память, я очень ценю такие вещи. На нем поменяна подсветка на светло фиолетовую, я этим очень гордился, надо бы проверить работает ли ещё телефон :) есть настольная зарядка, в телефоне очень много патчей, каждая новая опция была супер приятной, думаю ещё через пару лет можно будет ходить с ним и удивлять народ! Очень приятно что форум сохранился, хотелось бы чтобы он жил бесконечно! Выражаю благодарность всем кто помогал, кто создавал и тем кто сохранил. Мы помним и ценим !!! Кирилл

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июн 14, 2010 11:06 pm 
Z-Team member
Z-Team member

kirill_vip писал(а):
Всем привет, я не смог вспомнить свой ник и с трудом нашел сайт! У меня, как и у многих сложились очень приятные воспоминания)) я пропустил SX1, у меня был и есть SL45i я его сохранил как память, я очень ценю такие вещи. На нем поменяна подсветка на светло фиолетовую, я этим очень гордился, надо бы проверить работает ли ещё телефон :) есть настольная зарядка, в телефоне очень много патчей, каждая новая опция была супер приятной, думаю ещё через пару лет можно будет ходить с ним и удивлять народ! Очень приятно что форум сохранился, хотелось бы чтобы он жил бесконечно! Выражаю благодарность всем кто помогал, кто создавал и тем кто сохранил. Мы помним и ценим !!! Кирилл

Это не ты VIP который дисками занимался?

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июл 22, 2010 6:35 pm 
Костяк Форума
Костяк Форума

Slimper писал(а):

А я что-то делал с этим образом, не помню, толи он моргал, толи еще что-то, благодаря системщикам из nm.ru нам это наверно не узнать.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн сен 20, 2010 12:04 am 
Местный
Местный

просто заглянул.. всем привет )

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср сен 22, 2010 4:45 pm 
Костяк Форума
Костяк Форума

Привет, привет ;) Включил я тут своего ЫЧ-а через, наверное год, и.. не включается, старик. Аккумулятор ушел в глубокий разряд. Купил на eBay-е новый. Оживил. Работает.. Вспоминается 2004-й год..лето.. М-да.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср дек 15, 2010 10:47 pm 
Новичок
Новичок

Эххх, прикольные всё-таки телефончики сименс делал )) У самого 2 было, сначала А65, потом С72. После на Сониэрик пересел.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 115 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]